shapka_top.jpg

Гофрокартон, гофротара

Гофрокартон гофротараПопулярность гофротары обусловлена множеством причин. Это и легкость ее изготовления, и экологичность материала, и достаточная прочность, и универсальность. Гофрокартон, гофротара просто незаменимы в наше время. Возможно, спустя несколько десятков лет люди откажутся от упаковки такого вида, но на сегодняшний день без нее просто невозможно представить нашу жизнь. Несмотря на простоту и дешевизну такого материала как гофрокартон, гофротара невероятно востребована в нашем производстве и даже в нашей повседневной жизни. В Украине ящики из картона можно увидеть практически везде. В них хранят различные материалы, в них пакуют самые разные товары, в них складывают личные вещи и так далее.

Гофрированный картон и упаковка, сделанная из него, имеют не только массу преимуществ, но также и несколько недостатков. Это, к примеру, несовместимость с влагой. Хранить короба в условиях повышенной влажности не просто нерекомендовано, но даже запрещено. Под воздействием влаги гофрокартон, гофротара деформируются, теряя свою форму, свои свойства и свой внешний облик. Если влаги слишком много, то картон и вовсе может размокнуть. Но на сегодняшний день производители гофрокартона, гофротары нашли решение этой проблемы. Сегодня можно заказать изготовление картона с водоотталкивающим защитным покрытием. И если даже непосредственное воздействие водой тара и не выдержит, то от кратковременного контакта с жидкостью или временного пребывания в сыром помещении большого вреда для нее не будет.

Гофрокартон, гофротара отличного качества производятся и продаются по конкурентной цене в компании «АГРАРИУС».

Наша продукция доказала на практике, что может называться качественной. Гофрокартон, гофротара нашего производства уже не первый год радует покупателей и своими характеристиками, и внешним видом, и стоимостью.