shapka_top.jpg

Гофроящик цена

Гофроящик ценаТовары в бумажной таре уже давно заполонили прилавки наших магазинов. Особенной популярностью пользуется картонная упаковка. Она одновременно и красива, и прочна. Тару из гофрированного картона используют для упаковки самой разнообразной продукции. Это может быть как небольшая индивидуальная упаковка,  так и большой гофроящик для групповой транспортировки. Используя гофроящик, цена которого доступна, производителю не придется переживать за сохранность своей продукции во время доставки в магазин или другую торговую точку. Гофроящик, сделанный из качественного многослойного картона сможет выдержать достаточно большой вес и сохранить товар в целостности. Для особо хрупких предметов, таких как стеклянная или керамическая посуда, бытовая техника, электроника, овощи и фрукты, используется специальный гофроящик (цена будет зависеть от размера и качества) с внутренними перегородками, ребрами жесткости, амортизирующими вкладками. Заказать такую картонную тару не трудно. Нужно просто обратиться в фирму, которая специализируется на ее изготовлении.

Купить гофроящик, цена которого будет соответствовать качеству, в Украине не очень сложно. Главное обратиться к хорошему производителю, который сможет изготовить именно такую картонную упаковку, которая необходима для конкретного вида продукции. Некоторые предприятия предлагают упаковку на выбор из готовых уже экземпляров. Но не всегда удается из предложенных вариантов выбрать подходящий гофроящик цена которого к тому же будет приемлемой. Поэтому в вопросе изготовления тары лучше всего сотрудничать с предприятиями, которые производят и стандартную упаковку, и упаковку оригинальной конструкции.

Если нужен отличный гофроящик, цена которого будет не слишком высокой, обращайтесь в компанию «АГРАРИУС».

Наше предприятие занимается изготовлением картонной тары любой конфигурации и размера. Мы готовы изготовить для Вас действительно качественный гофроящик, цена которого порадует.