shapka_top.jpg

Изготовление коробок под заказ

Изготовление коробок под заказ — на первый взгляд это очень просто, однако, на самом деле, это достаточно трудоемкий процесс, требующий опыта, специальных умений и оборудования. Существует множество разных компаний в Киевской области, занимающихся изготовлением коробок под заказ, однако, наша фирма одна из немногих, которая предоставляет по настоящему большой ассортимент продукции.

Изготовление коробок под заказНа сайте Вы найдете большой перечень уже готовых коробок самых разных форм и размеров, однако, бывают случаи, что ни один вариант из списка не подходит заказчику. В таком случае клиент может заказать специальное изготовление коробок на заказ, с необходимым ему размером и формой. После чего, наши сотрудники детально проведут все подсчеты и предложат Вам выполненный вариант.

Еще одно преимущество нашей компании — предварительно мы можем показать уже готовые изделия, а также, при необходимости предоставляем доставку товаров на склад заказчика. 

Если Вы пользуетесь изготовлением коробок на заказ у нас в фирме, то Вы всегда можете быть уверены только в высшем качестве нашей продукции!

В случае, если Вам или Вашей организации нужно нанести рисунок или какую то информацию на готовые коробки, после того, как Вы выбрали изготовление коробок на заказ у нас в компании, мы легко можем предоставить Вам такую функцию. Мы можем нанести цветную флексопечать или офсетную печать, в зависимости от ваших предпочтений.

Мы занимаемся продажей и изготовлением коробок на заказ уже больше 10 лет, поэтому, мы всегда выполняем все заказы в срок, а наши готовые товары являются максимально качественными!