shapka_top.jpg

Гофротара изготовление

Гофротара изготовлениеПожалуй, самым распространенным упаковочным материалом на сегодняшний день является гофротара. Изготовление такой упаковки осуществляется из экологически чистого материала. Стоимость тары из гофрированного картона на сегодняшний день является достаточно невысокой, ведь зачастую изготовление гофротары осуществляют из вторично переработанного сырья.

Сегодня повсеместно мы видим такую упаковку как гофротара. Изготовление такой упаковочной продукции осуществляется из многослойного картона. Гофрокартон состоит из чередующихся слоев гофрированного и плоского картона. Склеиваются в большинстве случаев слои гофрированного картона крахмальным клеем. Реже используется силикатный клей, ведь он может быть вредным для здоровья человека.

Сегодня практически для любой продукции используется гофротара. Изготовление высококачественной упаковки из гофрированного картона позволяет создавать коробки, которые способны обеспечить надежную защиту для любой продукции во время транспортировки или хранения в складских помещениях.

Изготовление гофротоары осуществляет производственное предприятие «Аграриус». У нас можно заказать ящики и коробки из гофрированной тары различных размеров. Мы также сможем осуществить изготовление гофрированой упаковочной продукции под заказ. Самые доступные цены на гофротару Вы найдете в компании «Аграриус». Приобрести нашу продукцию Вы можете в любом количестве.

Вам нужна высококачественная, надежная и недорогая гофротара? Изготовление ящиков и коробок из гофрокартона осуществляет производственная фирма «Аграриус».