shapka_top.jpg

Производство гофрокартона (Украина)

Производство гофрокартона УкраинаПищевая продукция, бытовая техника, автомобильные запчасти, одежда и обувь, средства для личной гигиены и для уборки помещений, медико-оздоровительные товары поступают на современный рынок упакованные в гофрированный картон. Такой способ упаковки помогает сохранить продукцию от механических повреждений, от деформации и от негативного влияния факторов внешней среды. Это наиболее практичный, удобный и экономичный вид упаковки. Поэтому производство гофрокартона (Украина) работает без перерывов и в больших объемах. Приобрести данную продукцию можно в разном количестве, но, конечно же, наиболее востребованная оптовая продажа.

Первое производство гофрокартона (Украина) началось еще много лет назад. Многие исследователи и историки считают, что оно тесно связанное с изобретением твердого переплета для книг. На сегодняшний день гофрированный картон исполняет в основном функцию упаковки. Распространенный и обычный коричневый и белый картон, и декорированный рисунками цветной картон. Производство гофрокартона (Украина) включает также изготовления не только непосредственно картона в рулонах и в форме листов, но и картонных тар и ящиков. Тары и ящики могут быть с крышками и без крышек, иметь разную форму, предназначаться для использования в разных сферах.

Производство гофрокартона (Украина) условно можно разделить на изготовление картона различной степени плотности. В основе его технологии лежит специальное склеивание листов плоского картона, которые называются лайнерами, и листов специальной гофрированной бумаги. Эта бумага называется флютингом. Таким образом, в производстве гофрокартона (Украина) различают двухслойный, трехслойный и пятислойный картон и изделия из него. Соответственно, чем больше слоев, тем плотнее и прочнее получается картон.

Компания «АГРАРИУС» работает в сфере производства гофрокартона (Украина).

Мы порадуем Вас быстрыми сроками исполнения заказов!