shapka_top.jpg

Изготовление картонной тары на заказ

Изготовление картонной тары на заказУстраиваете переезд или транспортируете товары? Нужны картонные коробки? Важен опыт исполнителя? Тогда обратитесь в нашу компанию и закажите изготовление картонной тары на заказ. Больше, чем за 10 лет, мы научились выполнять нашу работу качественно и ответственно, учитывая все пожелания нашего заказчика. Мы занимаемся изготовлением большой, нестандартной и сложной гофроупаковки. Также мы разрабатываем дизайн для Вашей упаковки и занимаемся изготовлением штанцформ, образцов и комплектующих для гофротары разных форм и видов. При изготовлении картонной тары на заказ мы можем нанести цветную флексопечать на гофролист или Вашу упаковку или выполнить каширование и высечку. После того, как Вы сделали заказ в компании «Аграриус», мы изготовим гофротару нужного формата.

Если Вы решили заказать изготовление картонной тары на заказ, то данную работу нужно доверить опытной компании. Компания «Аграриус» работает на рынке уже больше, чем 10 лет. Мы выполним любой заказ, любой сложности и объема работы, ведь профессионалы должны уметь выполнять любую работу. Такими мы и являемся. Наши специалисты могут взяться за изготовление картонной тары на заказ любого вида. Главное сказать, какую именно форму Вы хотите для своей коробки и мы выполним работу на высшем уровне!

Все еще ищете компании, которые могут выполнить изготовление картонной тары на заказ? Обратитесь к нам и Вы не пожалеете! Благодаря нашему опыту мы выполняем работу качественно и оперативно!

Нет больше нужды искать компании по изготовлению гофроупаковок! Закажите у нас изготовление картонной тары на заказ и мы выполним нашу работу в лучшем виде и в минимальные сроки!