shapka_top.jpg

Производство картонной упаковки

Производство картонной упаковкиКартонная упаковка является одним из наиболее востребованных видов тары на отечественном и мировом рынках. В связи с этим заметно возросло число компаний, которые занимаются производством картонной упаковки. Однако, не каждая из них предлагает продукцию из картона, которая соответствует требованиям прочности и надежности.

Успешное производство картонной упаковки подразумевает знание стандартов, предъявляемых не только к материалу или уже готовой упаковке, но и к технологическому процессу и помещению. Так, цех (помещение) должен иметь определенный уровень влажности, вентиляции, температуры. Несоблюдение норм, как правило, ведет к ухудшению качества тары.

Производство картонной упаковки должно осуществляться на высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет создавать как стандартную упаковку, так и нестандартную. Немаловажным фактором в производстве является и опыт специалистов. Только предприятие, которое сочетает в себе все вышеперечисленные показатели, может предложить потребителю качественную продукцию.

Профессиональное производство картонной упаковки успешно осуществляется в компании «Аграриус».

Мы имеем большой опыт в разработке и изготовлении упаковки из картона различного формата. В каталоге нашей продукции Вы можете найти как стандартные коробки, так и узкопрофильную тару. Кроме того, Вы можете сделать заказ на производство картонной упаковки нестандартных размеров. Изготовление у нас производят квалифицированные специалисты, поэтому процесс изготовления происходит довольно быстро.

Производство картонной упаковки позволяет создавать надежную и долговечную тару.