shapka_top.jpg

Изготовление картонных коробок (цена)


Практически любой купленный товар, будь это мебель или электроника, будет иметь свою собственную упаковку. Это делается для того, что бы уберечь товар от получения повреждений или попадания в него чего либо постороннего. И пожалуй самым распространенным видом упаковки являются картонные коробки, цена изготовления которых достаточно низкая.

Изготовление картонных коробок (цена)Цена изготовления картонных коробок действительно очень низкая, но существует широкий выбор материалов и дополнительных услуг, которые повлияют и на стоимость изделия после завершения работ. Но в некоторых ситуациях без таких услуг просто не обойтись: нанесение рисунка или надписи, выбор только самого крепкого вида картона, выбор формы и многое другое. Поэтому мы предлагаем квалифицированное изготовление картонных коробок, цена которых будет полностью объективна.

Закажите у нас изготовление картонных коробок, цена на которые будет формироваться в зависимости от размеров заказа и наличия дополнительных пожеланий к готовому товару.

Наша компания «Аграриус Гофропак» имеет 2 независимых производства, каждое из которых направлено на своих клиентов. Первое готово заниматься объемными и сложными заказами,  а второе работает оптимально быстро на изготовление небольших партий. Таким образом мы можем предоставить Вам максимально быстрое и практичное изготовление картонных коробок, цена на которые одна из самых низких на Киевском рынке картонных изделий.
Цена изготовления картонных коробок всегда предварительно обсуждается с нашими клиентами, поэтому Вы можете подбирать  только лучший вариант именно для Вас.