shapka_top.jpg

Коробки на заказ

Коробки на заказЧтобы безопасно перевозить и хранить разнообразную продукцию, нужна надежная упаковка. Оптимальным выбором, на котором останавливается сегодня большинство, являются картонные коробки. Они могут иметь различные размеры: начиная от самых маленькие в несколько сантиметров и заканчивая очень большими, предназначенными для упаковки мебели, техники, оборудования.

Все чаще можно встретить и упаковку нестандартных размеров. Такие коробки на заказ можно приобрести непосредственно у производителя. Если раньше, для того чтобы упаковать товары различных групп, просто подбирались коробки нужных размеров, то сегодня производители и поставщики товаров стремятся индивидуализировать упаковку под конкретную продукцию (например, короб для арбузов, для календарей, овощной лоток и так далее).

Коробки на заказ, как правило выполняются по указанным заказчиком размерам, из картона того или иного цвета. Если же речь идет о гофрированной упаковке, то в таком случае можно выбрать и нужное количество слоев гофры. От этих параметров, а также от количества коробок на заказ и производителя будет варьироваться стоимость данной продукции.

Качественные коробки на заказ по доступной цене можно приобрести в компании «Аграриус».

Сотрудничество с нами позволяет выгодно купить надежные и оригинальные коробки на заказ, которые мы предлагаем не только крупным, но и мелким оптом. Кроме того, мы гарантируем своевременное изготовление, соблюдение оговоренных сроков, благодаря чему Вам не придется ждать упаковку для Вашей продукции.

Если Вам нужны долговечные коробки на заказ, то обращайтесь к нам. Сотрудничать с нами выгодно и надежно!