shapka_top.jpg

Завод гофротары

Завод гофротарыЗавод гофротары «АГРАРИУС» предлагает потребителям высококачественную и надежную упаковочную продукцию по вполне адекватным ценам. Гофрированная упаковка давно уже завоевала лидерство на рынке упаковочных материалов, ведь она является достаточно универсальной продукцией и может использоваться для самых разных изделий любых форм и габаритов. Современные заводы гофротары изготавливают гофрированную упаковку с разным количеством слоев, что позволяет при небольшом весе обеспечить для продукции внутри упаковки максимальную защиту. Целостность и сохранность разнообразных товаров во время транспортирования – это самое главное требование многих потребителей к упаковочной таре. Поэтому каждый завод гофротары уделяет этому вопросу немало внимания.

С помощью различных современных полиграфических методов на гофрированную упаковку можно легко нанести любое изображение или надпись, что позволит сделать гофротару еще более привлекательной и информационной для потребителя.

Завод гофротары «АГРАРИУС» изготавливает упаковочную продукцию, которая не только станет надежной защитой для любых изделий во время хранения на складах или при перевозке, но и сможет отменно выполнять рекламную функцию, если нанести на картонную коробку соответственный тест или картинку. Завод гофротары «АГРАРИУС» сегодня считается одним из лидеров в сфере производства высококачественной и недорогой упаковочной продукции. Мы сможем изготовить гофрированную упаковку любого формата в любом количестве.

Завод гофротары «АГРАРИУС» изготовит упаковку любой сложности. Обращайтесь.