shapka_top.jpg

Гофроящик (цена)

Гофроящик ценаХранение, а также перевозка товара обязательно требует хороших условий. Тогда Ваш товар будет пригодный для продажи и использования. Поможет сохранить продукцию качественный гофроящик. Цена его приемлемая, при этом его свойства приятно удивляют. Он прочный, надежный и прекрасно подходит для продукции разного типа. В нем можно просто хранить свой товар, или использовать его во время транспортировки. Он пригоден даже для перевозки хрупкой продукции, которая требует усиленной защиты. К такой продукции можно отнести посуду, технику, или еду.

Гофроящик (цена его выгодная в компании «АГРАРИУС») может быть разного размера, формы и типа. В зависимости от конструкции картонные ящики разделяют на определенные группы. К ним относятся складные ящики из четырех клапанов, гофроящик (цену его в компании «АГРАРИУС» можно уточнить по телефону) с торцовыми клапанами, со специальными замковыми соединениями, нескладные ящики и другие. Картонные ящики и коробки в большинстве случаев изготавливаются из многослойного гофрокартона. Именно этот специальный материал обеспечивает высокую степень прочности гофроящика (цена его зависит от количества слоев картона) к механическим повреждениям. Очень удобно покупать гофроящик, сделанный по Вашему индивидуальному заказу. Ваш товар поместится в него, независимо от своих размеров.

Компания «АГРАРИУС» имеет опыт больше 10 лет в изготовлении гофроящика. Цена его сравнительно приемлемая!

Наша компания применяет индивидуальный подход ко всем Клиентам, поэтому все Ваши желания будут обязательно учтены. Вы можете даже заранее посмотреть готовый образец ящика.

Закажите у нас консультацию для более подробной информации о гофроящике! Цену товара, который Вас интересует, также можно узнать по телефону.