shapka_top.jpg

Производство картонных коробок

Картонные коробки были и будут основным видом тары для многих товаров. В картон пакуют посуду, продукты, одежду и обувь. Бытовая техника, осветительные приборы, зеркала и картины тоже часто продаются в картонных коробках. Уверять кого-то в популярности картонной тары вряд ли нужно. Большая часть вещей, которые сегодня можно купить в украинских магазинах, продается именно в коробках самой разной формы и размера. Производство картонных коробок — очень востребованный бизнес в наше время. Делом этим занимаются разные компании. Одни предлагают коробки более высокого качества, другие менее. Выбор, конечно же, за потребителем.

Производство картонных коробокКартон, используемый в производстве картонных коробок, может быть разным по плотности, прочности, износо- и влагостойкости. Только из хорошего картона получаются хорошие коробки. Это следует учитывать, выбирая производителя такой продукции. Некоторые компании, специализирующиеся на коробках, экономят на закупках качественного картона, заменяя его менее хорошим. Конечно, стоимость коробок у такого производителя наверняка будет ниже, точно так же как и качество продукции. Многие считают, что в производстве картонных коробок нет ничего сложного. Тем не менее, некоторые недобросовестные производители такой тары умудряются все же испортить свой продукт, не следя за качеством используемого картона и самих коробок, не соблюдая правила технологии. Производство картонных коробок — это цепочка из нескольких важных этапов. Разработка макета,  раскройка картона, сборка и декорирование готового изделия — такой сложный путь проходит каждая новоизготовленная коробка.

Производство картонных коробок отличного качества осуществляет частное предприятие «АГРАРИУС».

Для производства картонных коробок мы задействуем хорошее современное оборудование и добротный исходный материал. Поэтому к качеству нашей продукции не может быть никаких претензий.